Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Boa Vista-Castelão com 61 m², 3 quartos, 2 suítes, 1 vaga

Boa Vista-CastelãoFortaleza-CE

61 m²
R$ 3.606 /m²

3 quartos
2 suítes

1 vaga

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Alberto Craveiro

Imobiliária parceira

M F IMOVEIS - CEARÁ REDE IMÓVEIS - (CRI)

? Residencial Uirapuru ? Av. Alberto Craveiro, 2111 - Castelão ? 61m² bem distribuídos ? Varanda ?? Sala em L (estar e jantar) ?? Cozinha americana ?? 3 quartos (1 suíte + 1 suíte reversível) ? 1 vaga de garagem ? Área de lazer: ? Piscina ? Churrasqueira ? Bicicletário ? Valor: R$ 220.000 ? Condomínio: R$ 572 ? Agende sua visita!

Localização: Boa Vista-Castelão

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Boa Vista-Castelão

Continue suas buscas em Boa Vista-Castelão

Principais bairros em Fortaleza, CE

    Principais bairros em Fortaleza, CE