Menos de
R$ 900.000

107 m²
R$ 8.401 /m²
3 quartos
2 suítes
1 vaga
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Angélica, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
iQ Imóveis Negócios Imobiliários Ltda.
Venha se surpreender com este excelente apartamento, com 3 dormitórios, sendo 2 deles suítes, todos com armários, banheiro social com box, um lindo e espaçoso living com janelões e lavabo, cozinha com armários, área de serviço com lavanderia e dependência de empregada com banheiro, 1 vaga coberta na garagem. O apartamento precisa de reforma.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Cecília