Menos de
R$ 4.000.000

381 m²
R$ 10.498 /m²
4 quartos
2 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Condomínio Montparnasse - Avenida Angélica, 589 - Santa Cecília Descubra este incrível apartamento de 381 m² no renomado Condomínio Montparnasse, localizado na charmosa Avenida Angélica, no coração de Santa Cecília. Com uma planta ampla e bem distribuída, este imóvel oferece o conforto e a sofisticação que você procura. Com 4 dormitórios, sendo 2 suítes (uma delas com closet e hidromassagem), o apartamento é perfeito para quem valoriza espaço e privacidade. A área social conta com um amplo living, sala de jantar e um terraço com deck que circunda todo o imóvel, proporcionando luminosidade natural e uma vista encantadora. Além disso, o imóvel possui lavabo, área de serviço completa com despensa e dependência de empregados, e 2 vagas de garagem. O condomínio oferece infraestrutura completa, incluindo portaria 24 horas, salão de festas, pet place, jardim, zelador e elevador, garantindo segurança e comodidade para toda a família. A localização é um dos grandes destaques: a poucos minutos da estação Santa Cecília, próximo ao Parque da Água Branca, Praça da República e renomadas instituições de ensino. A região também conta com uma ampla oferta de serviços, restaurantes e lazer. Se você busca um imóvel espaçoso, com acabamentos de qualidade e em uma localização privilegiada, este apartamento é a escolha ideal. Agende sua visita e venha conhecer!