Menos de
R$ 2.800.000

Apartamento
7º andar ou acima
213 m²
R$ 13.145 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
3 Banheiros

PRIME BROKERS
Apartamento mobiliado e pronto para morar no Paraíso com 213m² de área privativa. Sala ampla e iluminada, com ambientes integrados para estar, jantar e convivência. 4 dormitórios, sendo 3 suítes confortáveis. Ar-condicionado em todos os ambientes. Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um condomínio exclusivo. Infraestrutura: Piscina, academia, quadra poliesportiva, salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira, playground com diversos brinquedos, área verde de jardim, elevador. Condomínio fechado com total segurança. Localização: Localizado no bairro Paraíso, região nobre com excelente infraestrutura. Próximo ao metrô, escolas, hospitais, supermercados, shoppings e vias de acesso importantes. Fácil mobilidade e ampla oferta de serviços e lazer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paraíso
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP