Menos de
R$ 1.200.000

Andar alto
4º andar em diante
94 m²
R$ 12.765 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Casari Imóveis
Porteira fechada – entre apenas com as malas! Todo mobiliado, com móveis planejados e decoração contemporânea, pensado para oferecer conforto e elegância. Destaques do imóvel: Ambientes modernos e bem distribuídos Acabamentos de alto padrão Cozinha equipada e funcional, com cuba farm sink com torneira de qualidade Sala aconchegante, perfeita para receber Com 3 dormitórios confortáveis e bem planejados, sendo 1 deles suíte. Gerador para áreas comuns e para uso no apartamento, com luzes de emergência em pontos estratégicos. Todos os cômodos do apartamento com ar-condicionado. Acesso digital com: senha, tag ou digital Depósito de 2 m², vaga para 2 carros na escritura, com ponto de energia individualizado para carregador de carro elétrico. Condomínio Clube: Car Wash com aspirador, calibrador de pneus, e máquinas de espuma para pré-lavagem e lavagem. Pet Place, com espaço para banho do pet, com água quente e soprador para secagem Espaço mulher: lavatório para cabelo, espaço para unha e maca de massagem Academia, sauna seca com ducha, mercado dentro do condomínio, piscina climatizada Salão de festa infantil, salão de festa gourmet, salão de festa adulto 2 churrasqueiras com forno a lenha e geladeira.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel