Menos de
R$ 3.500.000

114 m²
R$ 30.701 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
VISTA MAR - Apartamento com 114 m² privativos e vista para o mar, este apartamento lateral no Edifício Porta do Sol, localizado na Avenida Atlântica, oferece conforto e funcionalidade em um dos endereços mais desejados da cidade. O imóvel conta com living integrado, sacada com vista mar, cozinha, lavabo e área de serviço, além de 02 suítes que garantem privacidade no dia a dia. A dependência com banheiro foi transformada em escritório, ideal para quem precisa de um espaço de trabalho em casa, e dispõe ainda de vaga dupla de garagem. O empreendimento é frente mar e oferece estrutura completa de lazer e convivência, com salão de festas, espaço gourmet, sala de jogos e espaço fitness, proporcionando praticidade, bem-estar e qualidade de vida para toda a família, em uma localização privilegiada à beira-mar. Disponível para visita. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Centro
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC