Menos de
R$ 5.600.000

131 m²
R$ 42.740 /m²
4 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 150%; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;"><b><span style="font-size:12.0pt;line-height:150%;font-family:Sora; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; color:black;mso-color-alt:windowtext">VISTA MAR</span></b><span style="font-size:12.0pt;line-height:150%;font-family:Sora; mso-fareast-font-family: "Times New Roman"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; color:black; mso-color-alt:windowtext"> ? Viva o privilégio de morar em um apartamento exclusivo que oferece uma vista deslumbrante para o mar, com área total generosa e ambientes bem distribuídos, incluindo confortáveis suítes e amplas salas de estar e jantar com living integrado.</span><span style="font-size:12.0pt; line-height:150%;font-family:Sora; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman""><o:p></o:p></span></p><p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; line-height: 150%; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;"><span style="font-size:12.0pt;line-height:150%;font-family:Sora; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; color:black; mso-color-alt:windowtext">O empreendimento surpreende com uma estrutura de lazer e segurança pensada nos mínimos detalhes. Academia, sala de jogos, brinquedoteca, salão de festas, piscina externa, sala de cinema, portaria 24 horas, gás central e um moderno sistema de segurança garantem bem-estar e tranquilidade todos os dias.</span><span style="font-size:12.0pt; line