Menos de
R$ 300.000

51 m²
R$ 5.882 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1817018-5. Busca um imóvel com "cheirinho de novo"? Este apartamento de 2 quartos, cozinha planejada, com armários e bancadas novas, banheiro planejado lindíssimo, passou por uma renovação total e está disponível para quem não quer ter dor de cabeça com obra. Praticidade imediata para o seu dia a dia. Ambientes Arejados: Sala ampla e quartos com excelente iluminação natural. Versatilidade: Os quartos sem armários embutidos garantem liberdade para você usar seus próprios móveis ou criar um layout personalizado. Prédio Familiar: Ambiente seguro e próximo a supermercados, padarias, açougues, igrejas, escolas e parques; 3 min da Av. Cartelo Branco; 10 min do Novo Shopping; bem localizado na Avenida Bananal. Agende sua visita e surpreenda-se com o acabamento!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Novo Mundo
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP
Principais bairros em Ribeirão Preto, SP