Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Helvécia Complemento com 46 m², 2 quartos

Avenida CoemitangaJardim Helvécia ComplementoAparecida de Goiânia-GO

46 m²
R$ 4.782 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Coemitanga

Imobiliária parceira

BASILIO IMOVEIS

APARTAMENTO NOVO NO GRAN TURQUESA - ELEVADOR, LAZER COMPLETO E EXCELENTE LOCALIZAÇÃO Se você quer morar em um condomínio recém-entregue, com elevador, lazer completo e pagando pouco, essa é a oportunidade perfeita. Condomínio Gran Turquesa - Bairro Cardoso, próximo à Avenida Rio Verde e a poucos minutos do Buriti Shopping. Valor: R$ 220.000,00 Possibilidade de baixa entrada Financiamento disponível Área privativa: 45,00 m² DETALHES DO APARTAMENTO 2 quartos 1 vaga de garagem Apartamento novo no 4º andar Prédio com elevador e acessibilidade Piso laminado nos quartos Planta com maior metragem do condomínio Portas de 80 cm em todos os cômodos Condomínio: R$ 260,00 Água já inclusa no valor do condomínio CONDOMÍNIO CLUBE COM LAZER COMPLETO Piscina Espaço gourmet com churrasqueira Salão de festas Quadra esportiva Pet place Área verde e praças de convivência Portaria 24 horas LOCALIZAÇÃO ESTRATÉGICA Região de alta procura para morar ou investir, próxima à Avenida Rio Verde, Anel Viário, Buriti Shopping, supermercados, comércios, linhas de ônibus e conveniências Ideal para morar ou investir, com excelente custo-benefício em um condomínio novo e completo Agende sua visita e venha conhecer essa oportunidade

Localização: Jardim Helvécia Complemento

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Helvécia Complemento

Continue suas buscas em Jardim Helvécia Complemento

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO

    Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO