Menos de
R$ 2.000.000

Andar alto
4º andar em diante
170 m²
R$ 11.764 /m²
4 quartos
2 suítes
2 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Conselheiro Rodrigues Alves, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SYLVIA BARONE DE ALMEIDA NICOLAU
Apartamento 170m - 4 Dormitórios com armários planejados sendo 2 suítes, 1 suíte com closet e varanda. Banheiro social e lavabo. Living para 2 Ambientes, ar condicionado, lareira varanda com vista livre. Cozinha em conceito aberto com armários planejados e despensa. Lavanderia e dependência de empregada. 2 Vagas de Garagem fixa e escriturada, Depósito Privativo no 2º Sub solo. Prédio com 2 Apartamentos por andar com Hall privativo. Lazer: Churrasqueira, Jardim, Piscina, Salão De Festa, Sauna. Bairro muito bem localizado, com acesso a diversas opções de comércio e serviços, como padarias, bares, escolas, farmácias, faculdades, hospitais, academias, e supermercados. Além disso, há fácil acesso a parques e estações de transporte público.