Menos de
R$ 8.500.000

410 m²
R$ 20.731 /m²
4 quartos
4 suítes
6 vagas
7 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Viva o Luxo no Jardim Aquárius: Apartamento de Altíssimo Padrão com 410m²! Exclusividade, espaço e localização inigualável: prepare-se para conhecer o seu novo lar dos sonhos no coração do Jardim Aquárius, em São José dos Campos! Este apartamento de altíssimo padrão é uma joia rara, oferecendo 410 m² de puro requinte e conforto. Com a exclusividade de 01 apartamento por andar, você desfrutará de total privacidade e uma vista privilegiada. O imóvel conta com impressionantes 05 suítes, projetadas para oferecer o máximo de conforto e privacidade para cada membro da família. Para sua comodidade e segurança, o apartamento dispõe de 06 vagas de garagem, um diferencial inestimável em uma das regiões mais valorizadas da cidade. A excelente localização no Jardim Aquárius coloca você a poucos passos de tudo que o bairro oferece de melhor: restaurantes renomados, shoppings, parques, escolas de alto nível e fácil acesso às principais vias da cidade. Esta é a oportunidade de viver em um imóvel que transcende o conceito de moradia, oferecendo um estilo de vida incomparável. Venha se encantar com cada detalhe!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial Aquarius