Menos de
R$ 300.000

87 m²
R$ 3.448 /m²
3 quartos
sem suíte
1 vaga
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
NEVES & FILHOS ADM. E INTERM. DE IMÓVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Pelotas** Apresentamos uma excelente oportunidade de aquisição no coração de Pelotas! Este apartamento espaçoso de 87m², localizado na Avenida Domingos José de Almeida, 198 - Areal, combina conforto e praticidade em um só lugar. **Características do Imóvel:** - **Área:** 87m² - **Quartos:** 3 - **Banheiros:** 2 - **Vagas de Garagem:** 1 - **Andar:** Térreo - **Varanda:** Sim, perfeita para relaxar e apreciar a vista Este apartamento é ideal para famílias que buscam um lar aconchegante e funcional. Com três dormitórios bem distribuídos, oferece amplo espaço para acomodar todos os membros da família. Os dois banheiros garantem conforto e privacidade no dia a dia. A varanda proporciona um espaço extra para desfrutar de momentos ao ar livre, ideal para um café da manhã agradável ou um final de tarde relaxante. Além disso, a conveniência de uma vaga de garagem é um grande diferencial, facilitando o seu dia a dia. Situado em uma localização estratégica, este imóvel oferece fácil acesso a serviços, comércio e opções de lazer da região, tornando-se uma excelente escolha para quem busca qualidade de vida. Não perca a chance de conhecer este apartamento que pode ser o seu novo lar! Entre em contato para agendar uma visita e venha conferir de perto tudo o que este imóvel tem a oferecer.