Menos de
R$ 5.800.000

186 m²
R$ 31.182 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Duquesa de Goiás, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Exata Invest
Apartamento em Cidade Jardim: <br><br>REVENDA: PORTEIRA FECHADA.<br><br>Metragens: 186,00m²<br>Dormitórios: 3, sendo 3 Suítes, 2 vagas + depósito.<br>Número de Torres: 2 Torres<br>Pavimentos: 31 Pavimentos tipo | Térreo + 30 andares<br>Número de Vagas: 2 Vagas<br>Número de Unidades: 180 Unidades residenciais<br>Área Total: 11.000 m²<br>Áreas Comuns: Complexo aquático, quadra de tênis, piscina coberta climatizada com raia de 20 metros, club tennis com churrasqueira, studio funcional fitness, playground, snooker bar e sala de jogos, sala de massagem, pet place, lounge com lareira outdoor, piscina descoberta climatizada com raia de 25 metros, observatório em vidro, quadra poliesportiva, pista de caminhada com 300 metros, salão de festas, espaço beleza, sauna úmida com lounge, área verde com mais de 3.400 metros quadrados, piscina infantil climatizada, fitness de 200 metros, brinquedoteca, espaço gourmet, spa e coworking.<br><br>