Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Areal com 45 m², 2 quartos, 1 vaga

ArealPelotas-RS

45 m²
R$ 3.666 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Ferreira Viana

Imobiliária parceira

Super Imóveis Prime Ltda

<b>Apartamento para Venda na Avenida Ferreira Viana, próximo ao Shopping.<br>Segundo andar (apenas 1 lance de escadas).<br>Condomínio calmo e seguro.</b><br><br> * 2 Dormitórios;* Sala de estar;* Sala de jantar;* Cozinha;* Banheiro;* Área de serviço;* Vaga fixa de garagem.<br><br> <b>Condomínio conta com:</b><br>* Portaria 24 horas;<br>* Câmeras de segurança;<br>* Playground;<br>* Quiosques com churrasqueiras;<br>* Lavanderia no condomínio;<br>* Mercado autônomo 24h;<br>* Salão de festas.<br><br> * Somente R$ 165.000 (Aceita financiamento)<br><br> #<br><br> <b>Contatos:</b> Consulte o corretor responsável.<b>* Super Imóveis PRIME - Excelência no atendimento!</b>A Imobiliária evoluiu! Acompanhando a tendência do mercado imobiliário e primando por nosso principal objetivo: a excelência no atendimento, mantendo a mesma postura e preocupação com nossos clientes, oferecendo atendimento de qualidade e total segurança jurídica em nossos negócios. Pensou em imóvel urbano? Pensou em imóvel de alto padrão? Pensou em imóvel rural? Então somos a sua referência em negócios imobiliários! Possuímos a plataforma Perfeita de Investimento para você!<b>'O seu imóvel faz parte da sua história! Se sua história é especial, então seu lugar é aqui!' Conte conosco!</b>* Nossos consultores estão lhe aguardando.#superimoveis #superimoveisprime #superimoveisrurais #vemprasuper #primeAs informações estão sujeitas a alterações.

Localização: Areal

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Areal

Continue suas buscas em Areal