Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Parque São Vicente com 58 m², 2 quartos, 1 vaga

Parque São VicenteSão Vicente-SP

58 m²
R$ 3.965 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Galeão Coutinho

Imobiliária parceira

L4S

Apartamento localizado no 1º andar, no bairro Parque São Vicente. O imóvel possui 58 m² de área total, com espaços bem distribuídos e excelente custo-benefício, estando aberto a negociações e pronto para financiamento bancário. 2 dormitórios 1 Sala 1 Cozinha 1 Banheiro social 1 Garagem Ideal para quem busca conforto, privacidade e ótima localização. Venda R$ 230.000,00 Condomínio: R$ 240,00 (água inclusa) IPTU: R$ 150,00 Aceita financiamento bancário Agende sua visita!

Localização: Parque São Vicente

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque São Vicente

Continue suas buscas em Parque São Vicente

Principais bairros em São Vicente, SP

    Principais bairros em São Vicente, SP