Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento em Jardim Oceania com 72 m², 1 quarto, 1 suíte, 1 vaga

Jardim OceaniaJoão Pessoa-PB

72 m²
R$ 16.527 /m²

1 quarto
1 suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Governador Argemiro de Figueiredo

Imobiliária parceira

DELMA GOMES NEGÓCIOS IMOBILIÁRIO

Viva a experiência de morar praticamente dentro do mar. Este apartamento de alto padrão reúne sofisticação, conforto e uma vista privilegiada que transforma cada dia em férias. São 40m² de área privativa somados a 32m² de área externa, em um imóvel totalmente ambientado, pronto para morar ou investir, com acabamento refinado e atmosfera exclusiva à beira-mar. DETALHES DO APARTAMENTO: Suíte reversível | Sala | Cozinha americana com área de serviço | Terraço com piscina | Espaço gourmet | 1 vaga privativa coberta VALORES: * Aluguel: R$ 4.900,00 * Condomínio: R$ 850,00 * IPTU + ITCR: R$ 476,53 * Valor de venda: R$ 1.190.000,00 Observação: Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio. Para mais informações ou agendamento de visita, entre em contato.

Localização: Jardim Oceania

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Oceania

Continue suas buscas em Jardim Oceania

Principais bairros em João Pessoa, PB

    Principais bairros em João Pessoa, PB