Menos de
R$ 900.000

Apartamento
7º andar ou acima
80 m²
R$ 11.187 /m²
2 quartos
sem suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1829343-2 Living Blend Andar alto | Condomínio recém-entregue Apartamento em andar alto no Living Blend, um dos empreendimentos mais novos e modernos da região, ideal para quem busca conforto, praticidade e um projeto contemporâneo. Com 80 m² de área privativa, o imóvel conta com duas vagas de garagem cobertas e já possui importantes melhorias executadas, como porcelanato em todo o apartamento, box nos banheiros e fechamento em cortina de vidro na sacada, proporcionando mais conforto e aproveitamento dos ambientes. Outro grande diferencial é que o imóvel acompanha projeto completo de interiores desenvolvido por arquiteta, permitindo ao novo proprietário executar um design sofisticado e funcional já planejado. O projeto contempla soluções de marcenaria, iluminação e integração de ambientes que valorizam o espaço e elevam o padrão do apartamento. Área privativa: 80 m² Vagas: 2 cobertas Condomínio: R$ 970/mês IPTU: R$ 250/mês Uma excelente oportunidade para quem deseja morar ou investir em um condomínio moderno, com infraestrutura completa e alto potencial de valorização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Bonfim
Principais bairros em Campinas, SP