Menos de
R$ 3.200.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
186 m²
R$ 17.204 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
2 Banheiros

Morata Imobiliaria Ltda Me
APARTAMENTO À VENDA - 186 m² - SANTA LUCIA - BELO HORIZONTE (MG) * Área total: 186 m² * 04 suítes (sendo a suíte master com closet) * Sala para 03 ambientes com iluminação natural * Cozinha com bancadas em granito e porta de vidro de correr * Lavabo * Área de serviço com banheiro * 04 vagas de garagem cobertas com previsão para tomadas elétricas nas vagas. INFRAESTRUTURA Prédio com fachada toda revestida, pilotis com belíssimo paisagismo, hall com pé direito duplo, portaria e segurança virtual inteligente, medição de água e gás individualizada, infraestrutura para carro elétrico e lava carros na garagem. Lazer impecável com piscina, sauna, espaço fitness, quadra, área gourmet, salão de festas, espaço kids e prainha.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Lúcia
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG