Menos de
R$ 1.300.000

Apartamento
7º andar ou acima
166 m²
R$ 7.831 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros

VIVARE NEGÓCIOS IMOBILIÁRIO
Oportunidade Real: Luxo e Exclusividade por apenas R$ 8.150/m². Viva no Condomínio Clube mais desejado de Taubaté. Um imóvel que define o conceito de "Mansão Suspensa", agora com um valor de mercado imbatível. Se você busca o ápice do conforto somado a uma oportunidade estratégica de investimento, este é o seu momento. Apartamento em andar alto, com hall privativo e acabamentos de altíssimo padrão, unindo sofisticação e a melhor infraestrutura de lazer da cidade. Exclusividade em cada detalhe: Acesso Privativo: Hall social exclusivo, garantindo total privacidade e segurança. Andar Alto: Vista panorâmica e ventilação privilegiada. Tecnologia e Conforto: 100% equipado com móveis planejados de alto padrão e sistema de ar-condicionado já instalado em todos os ambientes. Circulação Inteligente: Elevadores distintos para o Hall Social e para a Área de Serviço. Layout Impecável e Espaçoso: Área Íntima: 04 Dormitórios, sendo 03 Suítes projetadas para o máximo descanso. Suíte Master: Um verdadeiro refúgio com amplo closet. Living Monumental: Espaço social generoso, totalmente integrado à Cozinha Gourmet moderna. Varanda Gourmet Premium: Fechamento em vidro e churrasqueira, ideal para receber em qualquer estação do ano. Suporte Completo: Área de serviço com despensa e banheiro de serviço. Vagas e Depósito: 03 Vagas de garagem cobertas + Hobby Box. Viva em um Resort Particular: O condomínio oferece a infraestrutura mais completa da região: segurança 24h e um complexo de lazer incomparável para todas as idades.