Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Socorro com 58 m², 3 quartos, 1 vaga

SocorroMogi das Cruzes-SP

58 m²
R$ 7.413 /m²

3 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida João XXIII

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1833724-2. Apartamento para Venda, Espanha 3 no bairro Socorro, localizado na cidade de Mogi das Cruzes / SP, ponto de referência Em frente ao Prédio Comercial. Com 3 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, localizado em condomínio. Área Privativa de 58,00 m². Valor do Imóvel R$ 430.000,00. Características: Elevador; Móveis Planejados, Churrasqueira (Carvão), Pia (churrasqueira), Vaga descoberta, Vista para Serra. Formas de Pagamento: À Vista, Analisa Proposta, Financiamento. Segurança: Portaria Remota.

Localização: Socorro

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Socorro

Continue suas buscas em Socorro

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP