Menos de
R$ 17.500.000

Andar baixo
Até 3º andar
345 m²
R$ 50.724 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Salão de festas

Imobiliária parceira
WEILLER IMOVEIS E SERVICOS LTDA
Empreendimento com piscina, interfone e hidromassagem na piscina. Internet, painéis de energia solar, rooftop, medidores de água, luz e gás individuais, bar, academia, hall de entrada decorado e mobiliado, elevador e salão de festas. Unidade com gás individual, hidrômetro individual, sala de estar, hidromassagem, closet, varanda gourmet, área de serviço, living, cozinha, mezanino, interfone, espera para split, lavabo, aquecimento a gás e churrasqueira. Infraestrutura para água quente. Itens adicionais incluem piscina privativa aquecida e projeto de móveis. CONDIÇÕES DE PAGAMENTO: nas chaves (1x) - R$ 1.688.135,00; ENTRADA (1x) - R$ 15.811.865,00.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Praia Brava de Itajaí
Principais bairros em Itajaí, SC
Principais bairros em Itajaí, SC
Mais apartamentos em Praia Brava de Itajaí