Menos de
R$ 14.200.000

Apartamento
7º andar ou acima
335 m²
R$ 42.388 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
6 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
HGB IMOVEIS LTDA
Lindo apartamento de alto padrão para venda ou locação em Moema Com 335 m² de área privativa, este amplo apartamento oferece conforto, sofisticação e excelente distribuição dos ambientes. O imóvel conta com 4 suítes, 6 banheiros no total e 4 vagas de garagem, ideal para quem busca espaço e qualidade de vida em um dos bairros mais valorizados de São Paulo. O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer e segurança, com portaria 24 horas, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca e espaço gourmet, proporcionando comodidade e entretenimento para toda a família. A localização é um grande diferencial, com fácil acesso a importantes pontos da região, como colégios e instituições de ensino, garantindo praticidade e mobilidade no dia a dia.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Uberabinha
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP