Menos de
R$ 4.500.000

142 m²
R$ 31.690 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
5 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Descubra o equilíbrio perfeito entre sofisticação, conforto e exclusividade neste elegante apartamento de alto padrão com 142m², localizado no renomado condomínio Parque Global. O imóvel apresenta 3 suítes bem distribuídas, ambientes amplos e uma varanda integrada à cozinha, proporcionando uma experiência única de convivência e total aproveitamento do espaço. Os grandes painéis de vidro oferecem vista panorâmica privilegiada, garantindo luminosidade natural e um cenário deslumbrante todos os dias. Com acabamentos de qualidade superior e projeto arquitetônico contemporâneo, cada detalhe foi pensado para oferecer máximo conforto e requinte. O condomínio apresenta infraestrutura completa de lazer e segurança, incluindo áreas verdes, piscinas, academia moderna, espaços gourmet, brinquedoteca, quadras esportivas e monitoramento 24h. Uma oportunidade única para quem busca viver com estilo, comodidade e exclusividade em um dos empreendimentos mais desejados da região. Os valores e disponibilidades expressos neste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia, gramática ou erros de digitação.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Morumbi