Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Bela Vista com 49 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim Bela VistaGuarulhos-SP

49 m²
R$ 6.734 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Martins Júnior

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1852600-2 Valor do imóvel: R$ 330.000,00 Valor de condomínio: R$ 441,00 O condomínio possui: Garagem coberta; Portaria 24 horas; Bosque privativo; Academia; Mercadinho; Salão de festas; 4 churrasqueiras; Piscina climatizada; Quadra e brinquedoteca. Características do imóvel: Apartamento térreo (49 m) 2 dormitórios; Envidraçamento e persiana na sacada; Móveis planejados; Acabamentos gesso e LED; Janelas com rede mosquiteira; Fechadura eletrônica.

Localização: Jardim Bela Vista

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Bela Vista

Continue suas buscas em Jardim Bela Vista

Principais bairros em Guarulhos, SP

    Principais bairros em Guarulhos, SP