Menos de
R$ 800.000

86 m²
R$ 9.279 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Avenida Mascote, 1158 - Vila Mascote Este apartamento de 86m² na Vila Mascote é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 vagas de garagem, o imóvel oferece uma planta bem distribuída, incluindo sala espaçosa, lavabo, área de serviço e despensa. O condomínio é completo em lazer e segurança. Entre os destaques estão piscina, quadra esportiva, playground, brinquedoteca, salão de festas, churrasqueira, academia e até um pet place para os animais de estimação. Além disso, conta com portaria 24 horas, bicicletário e um belo jardim para momentos de tranquilidade. A localização é estratégica, próxima a renomadas escolas e parques, ideais para atividades ao ar livre. Se você procura um imóvel que combine qualidade de vida e conveniência, este apartamento é a escolha certa. Agende sua visita e venha conhecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Mascote
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP