Menos de
R$ 1.000.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
88 m²
R$ 11.363 /m²
2 quartos
sem suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
JE BROKERS
MENOS DE 10 MIL O M2 - OPORTUNIDADE! Ótimo Apartamento à Venda!!!! O Lodz é um projeto inovador que está transformando o tradicional bairro da Vila Leopoldina. Estamos oferecendo um apartamento Garden à venda, que possui uma área externa exclusiva para você aproveitar de acordo com suas necessidades, proporcionando conforto e liberdade na experiência de moradia. Um destaque especial desse apartamento é o espaço gourmet na área externa, que certamente encanta tanto os moradores quanto seus visitantes. A unidade possui dois dormitórios, sendo uma suíte, com possibilidades de adequação da planta de acordo com suas preferências. Além disso, o apartamento já foi reformado, apresentando acabamentos de qualidade e armários planejados, proporcionando praticidade e estilo. São disponibilizadas duas vagas de garagem para essa unidade, e o condomínio oferece uma área de lazer completa, pensada para atender às necessidades e desejos de toda a família. Localizado entre as marginais Pinheiros e Tietê e a apenas 5 minutos do Parque Villa Lobos, o empreendimento oferece uma localização privilegiada. Além disso, os apartamentos são projetados no tamanho exato para suas necessidades, superando suas expectativas. Não perca essa oportunidade! Agende agora mesmo sua visita e venha conhecer o Lodz, um empreendimento que vai elevar sua experiência de moradia.