Menos de
R$ 2.400.000

Andar baixo
Até 3º andar
205 m²
R$ 11.707 /m²
4 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros

COPA AZUL IMOBILIÁRIA DIGITAL
Apartamento para venda 4 quartos sendo uma suíte com dependência completa e vaga na escritura, no posto 2! Ótima localização em Copacabana, Av Nossa Senhora de Copacabana, arborizada e extremamente residencial, próximo à estação de metrô. Nas proximidades, os melhores restaurantes, comércios, bares e transportes que a cidade pode oferecer, com clima de ponto turístico. Trata-se de um apartamento de frente, andar baixo, sol da manhã, planta ampla, com todo conforto necessário para a sua família. É composto de: * sala em dois ambientes * 4 quartos sendo uma suíte * banheiro social * cozinha * dependência completa * área de serviço * prédio com portaria 24 hrs * tem possibilidade de alugar outras vagas de garagem Agende uma visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Copacabana
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ