Menos de
R$ 2.000.000

166 m²
R$ 12.048 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1852657-1 APTO. 166 m² - COND. ALTA VISTA - TORRE CRISTAL - JUNDIAÍ-SP - ANDAR ALTO * 03 Suítes, sendo 01 suíte master com closet e varanda privativa com fechamento em vidros * Lavabo * Sala estendida com escritório integrada a sala envolvente com uma marcenaria impecável, conferindo um toque de sofisticação ao ambiente. * Sacada Gourmet com vista para o sol da manhã. * Cozinha com cooktop, sugar e forno embutidos na marcenaria. * Fechadura Eletrônica (Segredo) * 03 vagas garagem coberta. Condomínio com piscina, academia, espaço mulher, espaço kids, playground, bosque, salões gourmet com churrasqueiras, bicicletário, 1/2 quadra de basquete e segurança e portaria 24 horas. Localização privilegiada na Avenida 9 de Julho, ao lado do Jundiaí Shopping, a poucos minutos do centro da cidade e fácil acesso às rodovias Bandeirantes e Anhanguera. Agende a sua visita. **Valor sujeito a alteração em aviso prévio, consulte nossos corretores. Estamos à disposição para atender em Jundiaí e região, com foco em captações, locações, administração de imóveis e venda, fornecendo atendimento de qualidade e buscando sempre a melhor opção para você.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Anhangabaú