Menos de
R$ 2.000.000

Apartamento
7º andar ou acima
155 m²
R$ 12.903 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
5 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única de viver com sofisticação e conforto em um dos endereços mais desejados de Barueri. Este magnífico apartamento de 155m², localizado no 19º andar da Avenida Ômega, 219 - Melville Empresarial I e II, é ideal para quem busca um lar que une qualidade de vida e praticidade. Com um layout inteligente, o imóvel dispõe de 3 amplas suítes, todas projetadas para proporcionar privacidade e bem-estar, além de 5 banheiros que garantem conforto para toda a família e visitantes. A cozinha é integrada a uma sala de estar iluminada, perfeita para momentos de descontração e recepção de amigos. Um dos grandes destaques deste apartamento é a sua varanda, que oferece uma vista panorâmica deslumbrante da cidade, ideal para relaxar ao final do dia ou desfrutar de um café da manhã ao ar livre. Para maior comodidade, o imóvel conta com 2 vagas de estacionamento, proporcionando segurança e praticidade para os moradores. Não perca a chance de viver em um espaço que combina elegância, funcionalidade e uma localização privilegiada. Agende já uma visita e descubra tudo o que este apartamento tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Melville Empresarial I e II