Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Recanto Quarto Centenário com 64 m², 2 quartos, 1 vaga

Recanto Quarto CentenárioJundiaí-SP

Andar baixo
Até 3º andar

64 m²
R$ 5.156 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Osmundo dos Santos Pellegrini

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1840355-2 Apartamento à venda no Condomínio América Latina Recanto Quarto Centenário Jundiaí/SP R$330.000,00 Excelente oportunidade para morar com conforto e praticidade! Este apartamento possui 64 m² muito bem distribuídos, oferecendo ambientes funcionais e aconchegantes: 02 dormitórios, sendo 01 com armários planejados Sala ampla para 02 ambientes (estar e jantar) Cozinha planejada com balcões em granito 01 banheiro social com box de vidro Área de serviço com armário 01 vaga de garagem coberta Condomínio: Portaria com atendimento e recebimento de encomendas Espaço para eventos Água já inclusa na taxa condominial Energia e gás individualizados Prédio sem elevador Localização privilegiada: Próximo a supermercados, postos de combustível, farmácias, ginásio de esportes, UBS, bancos e comércios em geral. Fácil acesso às principais rodovias da região, como Anhanguera, Bandeirantes, Marechal Rondon (acesso a Itu e distrito industrial) e Dom Gabriel Paulino (acesso a Itatiba). Ideal para quem busca praticidade no dia a dia com ótima mobilidade!

Localização: Recanto Quarto Centenário

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Recanto Quarto Centenário

Continue suas buscas em Recanto Quarto Centenário

Principais bairros em Jundiaí, SP

    Principais bairros em Jundiaí, SP