Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Mogi Moderno com 67 m², 3 quartos, 1 suíte, 4 vagas

Mogi ModernoMogi das Cruzes-SP

67 m²
R$ 8.574 /m²

3 quartos
1 suíte

4 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Pedro Machado

Imobiliária parceira

TGARANT

Conforto, Alto Padrão e Vagas Extras na Vila Mogi Moderno! Descubra este apartamento em Mogi das Cruzes, com 3 dormitórios planejados e uma área gourmet completa. O grande destaque são as 4 vagas de garagem cobertas, oferecendo comodidade e exclusividade que você não encontra em outro lugar! Destaques do Imóvel: 3 dormitórios, sendo 1 suíte, todos com móveis planejados. 1 banheiro social (total de 2 banheiros). Sala ampla com varanda envidraçada. Cozinha planejada equipada com cooktop e forno. Área gourmet com churrasqueira privativa. 4 vagas de garagem cobertas (duas adicionais, adquiridas separadamente). Lazer e Estrutura do Condomínio: Lazer Completo. Segurança e Portaria 24h. Localização: Vila Mogi Moderno, Mogi das Cruzes. Valores e Custos: Valor de Venda: R$ 574.500,00. Condomínio Total Mensal (com 4 vagas): R$ 762,73. IPTU Anual: R$ 1.954,98. Aceita financiamento e uso do FGTS. Agende sua visita e garanta essa exclusividade de 4 vagas!

Localização: Mogi Moderno

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Mogi Moderno

Continue suas buscas em Mogi Moderno

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP