Menos de
R$ 500.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
133 m²
R$ 3.759 /m²
4 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
HOUSE DESENVOLVIMENTO IMOBILIARIO LTDA
Se você busca espaço, localização privilegiada e conforto, essa é a oportunidade ideal para você e sua família! Localizado a apenas 100 metros do mar, este excelente apartamento oferece 133m² muito bem distribuídos. São 4 quartos, sendo 1 suíte e 1 reversível, perfeitos para adaptar às suas necessidades, seja como escritório, closet ou quarto extra. O imóvel conta com uma sala de estar aconchegante, sala de jantar, 2 banheiros, varanda, além de uma cozinha funcional com despensa, e uma ampla área de serviço que traz ainda mais praticidade para o dia a dia. Outro diferencial é possuir duas entradas, garantindo mais privacidade e comodidade. E para completar, o apartamento dispõe de 1 vaga de garagem. Uma excelente opção para quem deseja morar perto do mar, com espaço e conforto em uma das localizações mais valorizadas da região. Agende sua visita e venha conhecer de perto!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Praia do Morro
Principais bairros em Guarapari, ES
Principais bairros em Guarapari, ES