Menos de
R$ 4.000.000

Apartamento
7º andar ou acima
196 m²
R$ 20.408 /m²
4 quartos
2 suítes
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
RIO LIVING EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
Apartamento em condomínio na praia de São Conrado, andar alto, claro, arejado, silencioso, com vista para o mar e montanhas. Sol da manhã, salão em 2 ambientes, sendo salas de estar e jantar, 4 quartos, sendo 2 suítes, banheiro social, lavabo, cozinha, área de serviço e 2 dependências, sendo uma transformada em despensa, podendo reverter, e 3 vagas na escritura. Total infraestrutura e segurança no melhor ponto da praia de São Conrado. Assista ao tour virtual e tenha uma real ideia do imóvel. Depois é só marcar uma visita no local e fazer a sua proposta! Ótimo lugar para se morar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São Conrado
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ