Menos de
R$ 1.700.000

Andar alto
4º andar em diante
165 m²
R$ 10.303 /m²
4 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1826897-3. Apartamento frente mar, vista livre no bairro Guilhermina em Praia Grande! São 165m² de área útil com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, sala 2 ambientes com lavabo, sacada gourmet com vista mar e semi mobiliada, cozinha com planejados e eletrodomésticos, 2 vagas demarcadas, andar alto. Vai ficar praticamente mobiliado, proprietário só vai retirar as TVs, poltronas, objetos de decoração e itens pessoais. Edifício com salão de jogos, salão de festas, churrasqueira, espaço fitness, sauna, piscina, playground e armários individuais. Temos 10 anos de atividade no setor imobiliário e da construção civil, realizando e construindo sonhos em Praia Grande e Itanhaém, visando sempre a felicidade e satisfação total dos nossos clientes. Nossos corretores são credenciados, capacitados e sempre dispostos a apresentar as melhores opções de acordo com o perfil de busca dos nossos clientes. Agende agora mesmo uma visita com um dos nossos corretores e venha tomar um café em nosso escritório elaborado com carinho pensando em você. Avenida Marechal Mallet 1322, Canto Do Forte, Praia Grande - SP.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Canto do Forte