Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Tarraf II com 71 m², 2 quartos, 2 suítes, 2 vagas

Jardim Tarraf IISão José do Rio Preto-SP

Apartamento
Entre 4º a 6º andar

71 m²
R$ 12.676 /m²

2 quartos
2 suítes

2 vagas

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira

Imobiliária parceira

L4S

Excelente apartamento de alto padrão à venda !!! Condomínio Myra JK - SJRP - SP R$ 900.000,00 Aceita financiamento Estuda-se proposta / permuta. Oportunidade única para quem busca sofisticação, conforto e tecnologia em um só lugar! Este belíssimo apartamento conta com 71,82m² muito bem distribuídos, oferecendo um projeto moderno, funcional e elegante. São 2 suítes, garantindo mais privacidade e comodidade, além de uma sala aconchegante integrada aos ambientes, lavabo e uma sacada que proporciona excelente ventilação e iluminação natural. A cozinha e lavanderia são práticas e bem planejadas, e o imóvel se destaca por ser rico em móveis planejados, acabamento de alto padrão e ar-condicionado, trazendo conforto em todos os detalhes. Possui ainda 2 vagas de garagem, agregando ainda mais valor e comodidade. O condomínio oferece uma estrutura completa, moderna e diferenciada: Portaria 24h Elevadores inteligentes Vaga para carregamento de veículos elétricos Espaço para recebimento de compras por app Sauna Piscina Laundry Party Place Sala de cinema Lupema Fitness Espaço gourmet Pub / sala de jogos Localização privilegiada, cercada por uma ampla rede de comércios e serviços como supermercados, farmácias, shopping, restaurantes, faculdades e muito mais. © 2026 - Todos os direitos reservados. Proibida a reprodução de vídeos e fotos sem autorização prévia. #AltoPadrao #ApartamentoDeLuxo #MyraJK #ImoveisSJRP #SaoJoseDoRioPreto #ApartamentoAVenda #InvestimentoImobiliario #MorarBem #ConfortoELuxo #ImovelDosSonhos #AcabamentoPremium #MoveisPlanejados #OportunidadeUnica #ApartamentoModerno #VidaComEstilo