Menos de
R$ 1.900.000

173 m²
R$ 10.448 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1851911-1 Apartamento alto padrão à venda no bairro Aviação, Praia Grande/SP. Este imóvel proporciona uma experiência única de morar bem, com fácil acesso à orla e aos principais pontos da cidade. Composto por 03 dormitórios, 03 suítes, sala para dois ambientes, varanda gourmet vista mar frontal, cozinha independente, banheiro social, área de serviço, sacada vista mar, 02 vagas de garagem demarcadas. Lazer: Piscina na cobertura com borda infinita; SPA com hidro, Sauna e descanso; Mirante; Amplo Salão de Festas; Espaço Grill; Salão de Jogos Infantil com Espaço Cinema; Salão de Jogos Adulto com Estar e TV; Sala Ginástica; Espaço Pet; Quadra; Playground; Espaço Fit Melhor Idade; Home Office. Valor R$1.807.600,00 à vista ou via financiamento bancário. Condições para financiamento direto: Ato: R$ 903.800,00 60 mensais de R$ 15.063,33 Obs: As parcelas terão seus valores reajustados pelo IPCA + 1% ao mês, conforme contrato. A qualidade de vida é um dos grandes diferenciais deste apartamento. Com localização privilegiada na avenida da praia, criando um cenário perfeito para quem valoriza bem-estar, tranquilidade e um estilo de vida mais leve e saudável. Além disso, a segurança é um ponto forte deste apartamento. O condomínio conta com portaria 24h, garantindo controle de acesso e maior proteção para moradores e visitantes. Tudo isso aliado a um ambiente organizado, proporcionando mais tranquilidade para você e sua família no dia a dia. Encontrar o imóvel ideal é o primeiro passo para uma nova fase. Nossa missão é simplificar sua jornada, com transparência e as melhores oportunidades, seja para morar, investir ou alugar. Interessado neste imóvel? Entre em contato e descubra por que sua experiência é nossa prioridade. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, assim como a disponibilidade do imóvel.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Guilhermina
Principais bairros em Praia Grande, SP
Principais bairros em Praia Grande, SP