Menos de
R$ 7.500.000

410 m²
R$ 18.292 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
TGARANT
Esta cobertura de 410 m² de área privativa foi cuidadosamente planejada para oferecer amplitude, conforto e sofisticação. Com 4 suítes espaçosas e 6 banheiros distribuídos de forma harmoniosa, o imóvel alia praticidade e elegância em cada detalhe. Conta ainda com 5 vagas de garagem cobertas e demarcadas, garantindo comodidade e exclusividade aos moradores. O living é amplo, com ambientes integrados, abundante iluminação natural e acesso à área externa. O terraço oferece espaço gourmet, piscina privativa, banheira de hidromassagem e uma vista panorâmica, criando um cenário perfeito para lazer e momentos memoráveis.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Acácias
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim das Acácias