Menos de
R$ 2.200.000

Apartamento
7º andar ou acima
105 m²
R$ 20.952 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
GOUDARD CONSULTORIA IMOBILIÁRIA LTDA
Incrível apartamento à venda no Brooklin, São Paulo, com uma área total de 105 m², esse imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 3 suítes, e 4 banheiros sociais, ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. Além disso, possui 2 vagas de garagem. Aproveite a oportunidade de viver em uma das regiões mais desejadas de São Paulo!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Acácias
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim das Acácias