Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila São Paulo com 45 m², 1 quarto, 1 vaga

Vila São PauloMongaguá-SP

Andar baixo
Até 3º andar

45 m²
R$ 4.422 /m²

1 quarto
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida São Paulo

Imobiliária parceira

TGARANT

IMPERDÍVEL! APARTAMENTO NO CENTRO DE Mongaguá A 100 METROS DO MAR Localização privilegiada na Avenida São Paulo - Centro Apartamento no 2º andar (escada) Apenas R$ 199.000,00 Condomínio: R$ 350,00 Detalhes do imóvel: 1 dormitório Sala confortável Cozinha Banheiro social 2 sacadas (uma na sala e outra no quarto) Apenas 100 metros da praia! 900 metros da Praça Dudu Samba Localização excelente: Ao lado de mercado e padarias Próximo ao hospital central e UPA Região com tudo que você precisa no dia a dia Ideal para moradia, veraneio ou investimento para locação!

Localização: Vila São Paulo

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila São Paulo

Continue suas buscas em Vila São Paulo