Menos de
R$ 500.000

36 m²
R$ 13.888 /m²
1 quarto
sem suíte
1 Banheiro

Foxter Imobiliária
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Mirandópolis - São Paulo/SP** Apresentamos este encantador apartamento de 36m², localizado na Avenida Senador Casimiro da Rocha, 98, em Mirandópolis, um dos bairros mais desejados de São Paulo. Este imóvel, ideal para quem busca conforto e praticidade, conta com uma aconchegante suíte, perfeita para atender às suas necessidades diárias. O apartamento dispõe de uma varanda, proporcionando um espaço externo ideal para relaxar ou desfrutar de momentos ao ar livre. A área útil é bem distribuída, oferecendo um ambiente funcional e acolhedor. O condomínio oferece uma área de lazer com playground, ideal para famílias e crianças, promovendo um ambiente seguro e divertido para o seu dia a dia. Localizado em uma região com fácil acesso a transporte público, comércio local e diversas opções de serviços, este apartamento é a escolha perfeita para quem busca qualidade de vida e comodidade. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que combina conforto, localização privilegiada e uma excelente infraestrutura. Agende uma visita e descubra tudo o que este apartamento pode oferecer para você e sua família!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Mirandópolis