Menos de
R$ 2.600.000

197 m²
R$ 13.197 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Nova São Paulo
Venha residir em um dos bairros mais tranquilos de São Paulo. Este apartamento espaçoso e único no andar tem o privilégio de estar próximo a uma praça toda arborizada, ao metrô e também ao shopping, onde pode ir caminhando. Supermercados, farmácias, escolas e pet shop são confortos que não faltam nas proximidades. Quanto ao lazer, tem uma estrutura completa. É conhecer e se apaixonar. A compra do seu imóvel é mais segura. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Confira mais informações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Mirandópolis
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP