Menos de
R$ 400.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
43 m²
R$ 9.302 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Sol da manhã
na sala
Portaria
24h

Foxter Imobiliária
Este excelente apartamento localizado no bairro Tremembé, em São Paulo, destaca-se por sua localização estratégica com fácil acesso à Avenida Nova Cantareira e proximidade com o lazer do Horto Florestal. Com uma área privativa de 43 metros quadrados muito bem distribuídos, o imóvel conta com dois dormitórios arejados e o diferencial de uma sacada que proporciona ótima iluminação natural e um agradável espaço para relaxar. A planta funcional foi projetada para otimizar cada ambiente, garantindo uma rotina prática e organizada para os moradores. Além da excelente distribuição interna, a unidade dispõe da conveniência de uma vaga de garagem exclusiva, oferecendo maior segurança e comodidade no dia a dia. Morar nesta região significa unir a tranquilidade de uma das áreas mais arborizadas da zona norte à facilidade de estar perto de uma completa rede de serviços e transporte, sendo a escolha ideal para quem busca qualidade de vida e contato com a natureza sem abrir mão da praticidade urbana. Não perca essa oportunidade, agende já a sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tremembé