Menos de
R$ 5.300.000

198 m²
R$ 26.717 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
IMÓVEIS DE PRIMEIRA
Apartamento duplex no Mirage Silva Jardim, localizado no Batel, em Curitiba, um dos bairros mais nobres da cidade, a poucos passos da Praça do Japão e do Clube Curitibano. Com um projeto contemporâneo e exclusivo, o empreendimento conta com apenas 25 unidades, reunindo sofisticação, tecnologia e sustentabilidade em um dos endereços mais valorizados da cidade. O imóvel possui 198,67m² de área privativa, com planta ampla e acabamento de alto padrão, ideal para quem busca conforto, elegância e exclusividade. Características do apartamento: - 198,67m² de área privativa - 284,09m² de área total - 3 suítes - 3 vagas de garagem - Ambientes amplos e bem distribuídos - Planta moderna e funcional Diferenciais do empreendimento: - Porte-cochère - Espaço pet - Vagas para visitantes - Área refrigerada para delivery - Tecnologia wireless nas áreas comuns - Sistema de segurança com CFTV - Fechaduras digitais - Esquadrias com isolamento acústico - Acabamentos de alto padrão (nichos em mármore, metais monocomando, ralo linear) - Energia solar para áreas comuns - Infraestrutura para carregamento de carro elétrico Descubra um novo nível de sofisticação em um dos endereços mais desejados da cidade. *Consulte disponibilidade das unidades. *Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel