Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Cézar de Souza com 56 m², 2 quartos, 1 vaga

Cézar de SouzaMogi das Cruzes-SP

56 m²
R$ 4.910 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Vereador Dante Jordão Stoppa

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1806716-5 - Oportunidade Única: Porteira Fechada no Condomínio João XXIII! Já pensou em mudar para um apartamento onde tudo foi pensado nos mínimos detalhes? Esta é a sua chance! Totalmente mobiliado e com reforma de alto padrão. Localização: Condomínio João XXIII Diferencial: Sol da tarde e acabamento de primeira linha. Espaço: 2 dormitórios aconchegantes e sala ampla. Acabamento: Sanca, piso laminado, box de vidro diferenciado, papéis de parede e tecnologia (sensor nos interruptores e fechadura digital). O que fica no imóvel: Todos os planejados, móveis e eletrodomésticos! (Saem apenas as camas e a cabeceira de casal). Valor: R$ 275.000,00 Condomínio: R$ 417,00 (Segurança 24h inclusa) 1 Vaga de garagem. Informações e agendamento de visitas.

Localização: Cézar de Souza

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Cézar de Souza

Continue suas buscas em Cézar de Souza

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP