Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Nova Conceição com 102 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vila Nova ConceiçãoSão Paulo-SP

102 m²
R$ 22.450 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Bueno Brandão

Imobiliária parceira

BOLZONELLO IMOVEIS LTDA

Apartamento para Venda no bairro Vila Nova Conceição, localizado na Zona Sul de São Paulo. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 3 banheiros, 2 vagas de garagem, Sala espaçosa para 02 ambientes. Área Privativa de 102,00 m. Valor do Imóvel R$ 2.290.000,00, IPTU R$ 565,00 mensal, Valor do Condomínio R$ 1.900,00. Características: Excelente apartamento com localização privilegiada, na região mais nobre de São Paulo. Apartamento bem arejado, com boa iluminação natural, com 03 dormitórios, 1 suíte. Cozinha planejada com eletrodomésticos. Área de Serviço Planejada. Sala para 02 ambientes com varanda e visão ampla, Sala de jantar e Estar, Lavabo, Banheiro social, Quarto e banheiro de empregada. 02 vagas de garagem isoladas. Lazer: Condomínio muito bem cuidado e com infraestrutura de lazer para seus moradores tais como: Academia, Bicicletário, Brinquedoteca, Churrasqueira, Piscina, Playground, Quadra Poliesportiva, Salão de Festa, Salão de Jogos. Segurança: Condomínio com excelente equipe de zeladoria e funcionários, Câmeras de Segurança, Portão eletrônico, Portaria 24 horas. Proximidades: Excelente localização, Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Atacadistas, Bancos, Fácil acesso a estação CPTM, Hospital, Metrô, Padaria, Parques. - Características: Móveis Planejados, Andar Alto, Piso de Madeira, Piso Porcelanato, Sala com Sacada, - Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Banheiro, Lavabo, - Lazer: Academia, Bicicletário, Brinquedoteca, Churrasqueira, Piscina, Playground, Quadra Poliesportiva, Salão de Festa, Salão de Jogos, - Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Atacadistas, Bancos, Fácil acesso a estação CPTM, Hospital, Metrô, Padaria, Parques, - Segurança: Câmeras de Segurança, Portão eletrônico, Portaria 24 horas.