Menos de
R$ 400.000

Andar alto
4º andar em diante
27 m²
R$ 14.814 /m²
1 quarto
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
RBM ADMINISTRACAO DE IMOVEIS - REDE BRASILIA
VENDO APARTAMENTO 1 QUARTO Excelente oportunidade para morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Brasília. Localização privilegiada, no coração do bairro, a poucos metros do Parque Bosque, do Supermercado Pão de Açúcar e com fácil acesso à Esplanada dos Ministérios. Região com ampla oferta de comércio, serviços, restaurantes, academias e conveniências. Destaques do imóvel: 4º andar 1 quarto Semi mobiliado Móveis planejados Excelente estado de conservação Ambiente funcional e bem distribuído Vaga de garagem coberta com acesso eletrônico Condomínio completo: Portaria 24 horas Sistema de CFTV Elevador Bicicletário Excelente administração e segurança Documentação pronta para venda: Certidão de ônus sem impedimentos Aceita financiamento Ideal para quem busca praticidade, segurança e qualidade de vida em uma das melhores localizações do Sudoeste. Agende sua visita e venha conhecer sua nova aquisição.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor Noroeste
Principais bairros em Brasília, DF
Principais bairros em Brasília, DF