Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Santa Catarina com 65 m², 2 quartos, 1 vaga

Vila Santa CatarinaSão Paulo-SP

65 m²
R$ 5.307 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Doutor Djalma Pinheiro Franco

Imobiliária parceira

BOLZONELLO IMOVEIS LTDA

Apartamento para Venda no bairro Vila Santa Catarina, localizado na cidade de São Paulo, situado na zona Centro, região Centro. Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala, construído no ano de 2011. Área Total de 65,00 m², Área Privativa de 65,00 m². Valor do Imóvel R$ 345.000,00, IPTU R$ 150,00, Valor do Condomínio R$ 763,00. Cômodos: Cozinha, Banheiro. Lazer: Churrasqueira, Piscina, Playground, Quadra de Futebol, Quadra Poliesportiva, Salão de Festa, Salão de Jogos. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Atacadistas, Bancos, Fácil acesso a estação CPTM, Hospital, Metrô, Padaria, Parques. Localizada na Zona Sul de São Paulo, a Vila Mascote é uma excelente opção para quem deseja usufruir de uma vida mais tranquila, mas sem deixar de lado as facilidades de morar em uma capital. Segurança: Câmeras de Segurança, Portão eletrônico, Portaria 24 horas.

Localização: Vila Santa Catarina

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Santa Catarina

Continue suas buscas em Vila Santa Catarina

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP