Menos de
R$ 5.100.000

299 m²
R$ 17.056 /m²
4 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel** Apresentamos um magnífico apartamento localizado na Rua Doutor Theóphilo Ribeiro de Andrade, 160, em Alto de Pinheiros, São Paulo/SP. Com uma generosa área de 299 m², este espaço foi projetado para proporcionar conforto e sofisticação, ideal para famílias que buscam qualidade de vida e praticidade. **Principais Características:** - **Quartos:** 4 amplos dormitórios, sendo 3 suítes, que garantem privacidade e comodidade para todos os moradores. - **Banheiros:** 5 banheiros, oferecendo um excelente suporte para visitas e para o dia a dia da família. - **Estacionamento:** 4 vagas de garagem, uma comodidade rara em São Paulo que garante segurança e facilidade no seu dia a dia. - **Varanda:** Desfrute de momentos de lazer e relaxamento em sua própria varanda, perfeita para apreciar a paisagem e receber amigos e familiares. - **Andar:** Localizado no térreo, proporcionando fácil acesso e conveniência. Este apartamento é uma oportunidade única para quem deseja viver em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, cercado por uma infraestrutura completa de comércio, serviços e áreas verdes. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina espaço, conforto e praticidade em um só lugar. Agende já sua visita e venha se encantar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel