Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Maruípe com 221 m², 1 suíte, 2 vagas

Escadaria Aécio Barbosa MartinsMaruípeVitória-ES

Andar baixo
Até 3º andar

221 m²
R$ 17.194 /m²

studio
1 suíte

2 vagas

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Escadaria Aécio Barbosa Martins

Imobiliária parceira

VILELA & ROCCON IMOBILIARIA LTDA

Apartamento Alto Padrão à Venda Edifício Isla Bonita Praia do Canto Vitória/ES Excelente apartamento no Edifício Isla Bonita, localizado na valorizada Rua Constante Sodré, no bairro Barro Vermelho Vitória/ES, com lazer clube completo e alto padrão de conforto e segurança. Destaques do imóvel: Área construída: 221,73 m² 02 vagas de garagem cobertas Sala ampla de estar, jantar e TV integradas Varanda com fechamento em vidro Copa e cozinha espaçosas Área de serviço + banheiro de empregada Depósito privativo 03 quartos, sendo 01 suíte Banheiro social Área externa coberta, ideal para espaço gourmet ou descanso Condomínio com lazer clube completo, oferecendo estrutura ideal para toda a família, com segurança, conforto e diversas opções de lazer. Localização privilegiada, próximo a escolas, supermercados, farmácias, clínicas e com fácil acesso às principais vias da cidade. Imóvel ideal para quem busca amplitude, localização nobre e qualidade de vida em um dos bairros mais desejados de Vitória. Investimento: R$ 3.800.000,00 Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.

Localização: Maruípe

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Maruípe

Continue suas buscas em Maruípe