Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Fazenda do Estado com 48 m², 2 quartos

Estrada GoulartFazenda do EstadoAraçatuba-SP

48 m²
R$ 3.958 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Estrada Goulart

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1787718-3 Apartamento à Venda – Condomínio Apoteose, Vila Mendonça – Araçatuba Valor: R$ 190.000,00 Localizado no tradicional Bairro Vila Mendonça, em Araçatuba, dentro do Condomínio Apoteose. Características do Imóvel Área construída: 48 m² Dormitórios: 2 quartos bem distribuídos Banheiro: 1 Sala: ampla e aconchegante Cozinha: azulejada, com armário planejado Garagem: 1 vaga coberta Forro: laje Diferenciais Condomínio seguro e bem localizado Valor já inclui condomínio e IPTU Ótima opção para casais, famílias pequenas ou estudantes Agende já sua visita e venha conhecer! Esse é o espaço perfeito para você morar com conforto e tranquilidade em Araçatuba.

Localização: Fazenda do Estado

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Fazenda do Estado

Continue suas buscas em Fazenda do Estado

Principais bairros em Araçatuba, SP

    Principais bairros em Araçatuba, SP